"О внесении изменений в закон ХМАО-Югры "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательном учреждении

Уважаемые родители! Хочу такой сайт

19 февраля 2015 года Думой ХМАО-Югры принят Закон№11-оз от 20.02.2015 "О внесении изменений в закон ХМАО-Югры "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования", согласно которому при назначении компенсации за второго, третьего ребенка и последующих детей в составе семьи учитываются дети в возрасте до 18 лет, а также совершеннолетние дети, обучающиеся по очной форме обучения в образовательной организации любого типа и вида независимо от ее организационно-правовой формы (за исключением образовательной организации дополнительного образования), до окончания такого обучения, но не дольше чем до достижения ими возраста 23 лет. Настоящий закон вступает в силу с 1 января 2015 года.

Основание ЗАКОН от 20.02.15 (скачать) (посмотреть)