Воспитатель Елена Владимировна Фархутдинова

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

Фархутдинова Елена Владимировна окончила Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет» г. Набережные Челны по направлению подготовки «Педагогическое образование», направленность образовательной программы «Дошкольное образование». Стаж педагогической работы – 6,5 лет. Стаж работы в должности воспитателя – 6 лет.

Елена Владимировна работает в ЛГ МАДОУ ДСОВ № 3 «Светлячок» с 01.09.2017 года, имеет 1 квалификационную категорию. За время работы в должности воспитателя показала хороший уровень научно-методических знаний в области дошкольной педагогики и психологии.

Елена Владимировна облает личностными качествами, необходимыми для успешной реализации педагогической деятельности, такими как: педагогическая этика, ответственность, общая культура, толерантное отношение к детям. Педагог проявляет большое внимание к личности ребёнка, устойчив к стрессам в сложных педагогических ситуациях.

При организации работы с детьми педагог осуществляет дифференцированный подход с учётом индивидуальных особенностей каждого ребенка. Владеет широким набором методов и средств обучения, обеспечивающих вариативность и качество образовательного процесса.

Елена Владимировна владеет навыками мотивирования, вовлекает детей в совместную деятельность, используя художественное слово и разнообразные наглядные средства обучения. Умеет создать ситуацию успеха для воспитанников с различным уровнем владения программным материалом. Уделяет большое внимание организации и проведению нестандартных комплексных и интегрированных занятий. Педагог активно принимает участие во всевозможных конкурсах и выставках, проходящих как внутри учреждения, так и на муниципальном, городском и всероссийском уровне.

Фархутдинова Елена Владимировна владеет знаниями и умениями, соответствующими требованиям образовательных стандартов. В своей работе Елена Владимировна успешно применяет информационно -коммуникационные технологии, метод проектной деятельности, диагностическую методику.

Педагога отличают ответственность, активность, исполнительность, работоспособность, честность, требовательность к себе и воспитанникам, толерантность, уважение к коллегам и детям. С родителями выстраивает отношения взаимоуважения и сотрудничества.

МОИДОСТИЖЕНИЯ

КОНКУРСНЫЕ ЗАДАНИЯ

Конкурсное задание "Педагогическая находка" фото материалы

Конкурсное задание "Визитная карточка"