"День пожилых людей"

03.10.2018г.

День пожилого человека - это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь. Как дорог для пожилых людей их праздник, когда наших дедушек и бабушек везде чествуют и одаривают подарками! Воспитанники нашей группыподготовили музыкальную программу для своихбабушек и дедушек к празднику «День пожилого человека».

С теплом и вниманием встретили всех гостей, а их было немало, пожелавших принять поздравления от своих внуков ивнучек. Все дети, с любовью и нежностью читали стихи, пели песни, танцевали для своих близких, которыес волнением и гордостью наблюдали за выступлением ребят, награждая их бурными аплодисментами. Бабушки и дедушки сами принимали активное участие в конкурсах, чем в свою очередь порадовали и повеселили детей.Очень хочется пожелать всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.