Полное наименование образовательной организации* Лангепасское городское муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Звездочка»
Сокращенное наименование образовательной организации* ЛГ МАДОУ «ДС №3 «Звездочка»
Адрес местонахождения образовательной организации* 628672, Тюменская область,Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Лангепас, ул. Солнечная, 14Б
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (34669) 2 72 38
Адрес электронной почты образовательной организации ds3-lang@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 10.07.2020
Язык образования Русский

Понедельник  -  пятница

Суббота, воскресенье - выходной

с 7.00 до 19.00 ( 12 часовой)

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование городской округ город Лангепас, в лице департамента образования и молодежной политики администрации города Лангепаса. Директор департамента образования и молодежной политики администрации города Лангепаса

lanedu.ru

628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Лангепас, ул. Ленина, д. 35

Контактный телефон учредителя: 8(34669) 2-07-30

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует Хочу такой сайт

Места осуществления образовательной деятельности

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

Места осуществления образовательной деятельности:

ул. Солнечная, дом 14Б, г. Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, Российская Федерация, 628672 (корпус 1)

ул. Солнечная, дом 16Б, г. Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, Российская Федерация, 628672 (корпус 2)

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Отсутствуют
  • Места проведения практики: Отсутствуют
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Отсутствуют