Зачисление воспитанников

Объявления о получении путевок (направлений) в детский сад

Уважаемые родители (законные представители)!

Информация о выделении места ребенку в наш детский сад предоставляется родителям (законным представителям) по телефону 8(34669) 5-11-51. Звонки принимаются ежедневно с 14.00 до 16.00 с 23.05.2022 по 31.05.2022, с 01.06.2022 в приемные дни.

Для поступления в детский сад необходимо собрать следующий пакет документов:

ü Выписка из БУ ХМАО-Югры «Лангепасская городская больница» (2шт.) (для предоставления медицинским работникам);

ü Копия свидетельства о рождении ребенка (2 копии);

ü Копии свидетельства о регистрации по месту пребывания ребенка (красная печать) (2 шт.);

ü Копии паспортов родителей (законных представителей) (2 шт.);

ü ИНН заявителя (родителя);

ü Копии свидетельства о рождении старших детей + паспорт (при наличии);

ü Справка с места учебы старших детей с 14 лет;

ü Если разные фамилии с ребенком-документ о подтверждении родства;

ü Лицевой счет в ПАО «Открытие» карта МИР для перечисления компенсации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с переводом на русский язык, заверенным нотариусом.

Телефон для справок: 8(34669)5-11-51Хочу такой сайт

Сайт: https://ds3-lang.tvoysadik.ru

Email: ds3-lang@yandex.ru

Документы принимаются делопроизводителем по адресу: г. Лангепас, ул. Солнечная 14Б, корпус 1

Приемные часы:

Вторник, Четверг

с 15-00 до 17-00

Приём воспитанников ЛГ МАДОУ "ДС №3 "Звездочка"  осуществляется  в соответствии со следующими нормативными документами:

1. Законом  Российской Федерации от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
  2. Приказа Минпросвещения РФ от 31.07.2020 № 373 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования».

3. Приказом Минпросвещения России от 15.05.2020г. № 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»
  4. Приказом Минобрнауки России от 13.01.2014 года № 8 «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования
  5. Уставом ЛГ МАДОУ "ДС №3 "Звездочка".

В данном разделе сайта размещена   форма заявления о приёме в ЛГ МАДОУ ДС №3 "Звездочка".

Приём документов осуществляется ответственным лицом по отдельному графику.

В данном разделе публикуется информация о реквизитах  приказов о зачислении детей в учреждение.

Сведения о реквизитах приказов о зачислении воспитанников январь 2021.docx (скачать)
Сведения о реквизитах приказов о зачислении воспитанников февраль 2021.docx (скачать)
Сведения о реквизитах приказов о зачислении воспитанников март 2021.docx (скачать)
Сведения о реквизитах приказов о зачислении воспитанников апрель 2021.docx (скачать)