Зачисление воспитанников

Приём воспитанников ЛГ МАДОУ "ДС №3 "Звездочка"  осуществляется  в соответствии со следующими нормативными документами:

1. Законом  Российской Федерации от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
  2. Приказом Минобрнауки России от 30.08.2013 №1014 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования»
  3. Приказом Минпросвещения России от 15.05.2020г. № 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»
  4. Приказом Минобрнауки России от 13.01.2014 года № 8 «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования
  5. Уставом ЛГ МАДОУ "ДС №3 "Звездочка".

В данном разделе сайта размещена   форма заявления о приёме в ЛГ МАДОУ ДС №3 "Звездочка".

Приём документов осуществляется ответственным лицом по отдельному графику.

В данном разделе публикуется информация о реквизитах  приказов о зачислении детей в учреждение. Хочу такой сайт

заявление о приеме.docx (скачать)
заявление о приеме в порядке перевода.docx (скачать)
График-и-сроки-приема-заявлений-и-документов-для-зачисления-воспитанников.doc (скачать)
Сведения о реквизитах приказов о зачислении воспитанников январь 2021.docx (скачать)
Сведения о реквизитах приказов о зачислении воспитанников февраль 2021.docx (скачать)
Сведения о реквизитах приказов о зачислении воспитанников март 2021.docx (скачать)
Сведения о реквизитах приказов о зачислении воспитанников апрель 2021.docx (скачать)
Сведения о реквизитах приказов о зачислении воспитанников май.docx (скачать)
Сведения о реквизитах приказов о зачислении воспитанников июнь 2021.docx (скачать)
Сведения о реквизитах приказов о зачислении воспитанников июль 2021.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.