Инклюзивное образование

это такая организация процесса обучения, когда все дети, независимо от их физических, психических интеллектуальных, культурно-этнических, языковых и иных особенностей, включены в общую систему образования и обучаются по месту жительства в общеобразовательных учреждениях, которые оказывают необходимую специальную поддержку детям с учетом их возможностей и особых образовательных потребностей.Хочу такой сайт

Постановление от 13 декабря 2013 г. N 543-п "Об организации инклюзивного образования лиц с ограниченными возможностями здоровья в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре" (скачать)
Алгоритм дейтсвий родителей детей-инвалидов на трудоустройство по должности тьютор, ассистент.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.