01.01.2017

26 апреля 2017 года в группе прошло итоговое родительское собрание. Хотя его посетило немного родителей в связи с болезнью как самих детей группы, так и их родителей, это не помешало дружеской атмосфере. Воспитатели вручили благодарственные письма самым активным родителям группы за оказанную помощь детскому саду. За круглым столом родители вместе с воспитателями обсудили вопросы усвоения программы сада детьми, получили рекомендации по дидактическим играм, направленных на развитие фонематического слуха у детей, по нахождению определенного звука в слове, закреплению порядкового счета. Для каждого родителя воспитатели подготовили памятки "Чему научились дети за учебный год". В завершении собрания родителям была предложена для просмотра презентация о событиях и мероприятиях, проводимых в группе и детском саду за 2016-2017 учебный год. Решением собрания было: провести мастер-класс для родителей совместно с детьми на тему: "Звуковой анализ слов" в сентябре 2017г.

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт