«Осень, осень, в гости просим!»

05.10.2021

Традиционно, в начале октября, у нас в детском саду проходят осенние праздники. «Осень, осень, в гости просим!» - так называлось развлечение, которое прошло в нашей группе №11 «Любознайки». И хоть говорят, что осень – унылая пора, у нас в группе царила тёплая, доброжелательная атмосфера. Ведь дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.

В гости к ребятам пришла сама красавица- осень, а вместе с ней и герой мультфильма Лунтик.  На празднике всем было очень весело - звучали песни и  стихи о красках осени, дети  танцевали,  веселые персонажи, пришедшие к нам на праздник, порадовали ребят интересными  играми и загадкам. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени! Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Дата создания: 07.10.2021

Дата обновления: 07.10.2021