«Праздник Осени!»

08.10.2021

Осень очень красивое и немного грустное время года. Но мы сегодня не грустили. Мы устроили в честь золотой волшебницы осени настоящий праздник с песнями и танцами.

«Праздник  Осени!» - Так называлось наше мероприятие, в котором приняли активное участие дети старшей группы. На дворе слякоть и холодно, а у нас в группе царила теплая, доброжелательная атмосфера. На празднике к детям пришла сама царица Осень со своими тремя дочерями: Сентябринкой, Октябринкой и Ноябринкой. Дети вместе с ними танцевали веселый танец, пели песенки об осени, отгадывали загадки, читали стихи.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком. Праздник удался на славу.

Дата создания: 14.10.2021

Дата обновления: 14.10.2021