Развлечение «Зимние забавы»

09.12.2021

Зима-это самое волшебное время года. Природа одевается в серебристо голубой наряд, превращаясь в сказку. Зимой мы отмечаем самые любимые и долгожданные праздники-Новый год и Рождество.

В начале декабря занятия всегда посвящены зиме, а зимние развлечения не только доставляют детям необыкновеннуюрадость, но и приносят пользу для здоровья.

В группе № 21 «АБВГДейка» прошло развлечение «Зимние забавы», целью которого стало расширить представления детей о зимних играх, способствовать формированию здорового образа жизни.  На праздник к ребятам пришел Клоун-Весельчак,он провел с детьми «Веселую разминку», пригласил на «Пляску лесных зверят», поиграл с ними в игры «Догони снежок», «Ищи». А в завершении праздника Клоун-Весельчак подарил ребятам волшебные снежки.Дети загадывали самые сокровенные желания и бросили снежки вверх!

С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание

провести это время года весело и радостно. Ощущение праздника и тепла

дают заряд эмоций, который сохраняет настроение на весь день.Хочу такой сайт

Музыкальный руководитель: Овчинникова Е.Г.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.12.2021