«Снеговик в гостях у ребят»

17.01.2022

Наступила красавица зима. Что она нам принесет? Конечно, радость и веселье, зимние игры и забавы. Ведь именно зимой празднуют всеми любимый Новый год и случаются чудеса. Вот и во второй младшей группе № 14 «Солнышко» нашего детского сад произошло чудо, к ребятам пришел Снеговик. Он был грустный и опечален тем, что совершенно одинок, нет друзей, а в детском саду всегда много детей и весело. Дети решили помочь гостю. Нельзя ему грустить, ведь наступило время волшебства и чудес. Ребята спели песенку, поиграли в снежки, выполнили упражнение с элементами самомассажа «Лепим мы снеговика» и даже пробовали наколдовать Снеговику друзей. Вооружившись ватными дисками и клеем ребята, смастерили забавных и красивых снеговиков. В группе царила весёлая и дружелюбная атмосфера. Ребята очень старались, а Снеговик был счастлив от такого количества новых друзей.

Дата создания: 17.01.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.01.2022