Конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

28.01.2022

Общественный совет при УМВД России по ХМАО – Югре объявляет о старте конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Ежегодно Общественный совет при УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводит региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

В 2022 году конкурс посвящен Дню защитника Отечества, участвовать в нем могут дети и детские творческие коллективы, возраст конкурсантов от 6 до 14 лет.

В текущем году тематические поделки, посвященные работе сотрудников органов внутренних дел, принимаются с 1 по 20 февраля.

Конкурсная работа может быть изготовлена из любого материала (текстиля, дерева, полимерной глины, пластилина, фоамирана и др.); размер поделки не ограничен. В преддверии Дня защитника Отечества в здании УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре будет организована выставка работ участников Конкурса.

Работы будут оцениваться в трех возрастных категориях:

1 группа – 6-8 лет;

2 группа – 9-11 лет;

3 группа – 12-14 лет.

На территории города Лангепаса работы принимаются с 1 по 20 февраля 2022 года включительно.Хочу такой сайт

Заявка участника и конкурсная работа (поделка) представляются в приёмную Общественного совета по адресу: г. Лангепас, ул. Мира, 43.

(форма заявки прикреплена в файле).

По вопросам проведения конкурса Вы можете написать в сообщения группы ОМВД России по г. Лангепасу или на адрес электронной почты omvd_langepas@mail.ru.

Телефон для справок: +79505167032.

Ознакомиться с положением о проведении конкурса: https://media.mvd.ru/files/embed/2319716

Приглашаем юных югорчан принять активное участие в конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.01.2022