"Весенние праздники разных народов" "Навруз-Байрам"

01.01.2017

21 марта 2017 года в музыкальном зале состоялось событие "Весенние праздники разных народов". Были приглашены родители группы, ансамбль народного восточного танца "Согдиана". Дети были одеты в национальные костюмы своего народа. Ребята пели песни о весне, читали стихотворения о Наврузе, танцевали татарский танец, таджикский танец с платками, играли в игры "Медвежонок-лежебока", "Перенеси яйцо в ложке". Кульминацией праздника стало выступление гостей и появление Весны в образе Навруз. Родители и дети получили огромное удовольствие и научились любить и уважать традиции и обычаи разных народов!

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт