Интеллектуальная игра КВН

01.01.2017

10 марта в группе было проведено совместное мероприятие с детьми и их родителями: интеллектуальная игра КВН. В игре соревновались две команды- «Умники» и «Знайки», из числа детей и родителей. Участники проявили свою находчивость , смекалку, сообразительность в различных конкурсах: «Найди пару», «Подбери к картинке», «Собери картинку», «Продолжи песню», «Угадай, что в ящике?» и др. В конце игры были подведены итоги КВН: каждая команда отлично справилась с предложенными заданиями; у всех участников было хорошее настроение от совместной игры. Каждый из детей получил сладкий приз: шоколадную медаль.

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт