Экскурсия в городскую библиотеку.

01.01.2017

21 сентября 2016 года воспитанники детского сада №3 «Светлячок» группы №8, вместе с воспитателями Файзуллиной Г.Р., Магомедовой Н.К. и помощником воспитателя Пырх С.Л., а так же с их родителями, провели ознакомительную экскурсию в детско-юношеской библиотеке нашего города. Экскурсия прошла под девизом «Приходите Вы в наш дом, наши двери открыты в нём». Хозяйка «читального дома», Елена Сергеевна Фадеева рассказала детям о том, где живут книги, как ими пользоваться, что они могут поведать человеку и как бережно нужно к ним относится. Ребята успели побывать в читальном зале и в детском абонементском отделе, где многие уже выбрали для себя заинтересовавшую их книгу. Было решено, что теперь воспитанники учреждения будут посещать городскую библиотеку намного чаще, дети и работники библиотеки взаимно пообещали друг другу встретиться еще раз.

Экскурсия прошла в дружеской, спокойной атмосфере. Дети узнали много нового и интересного. У всех ребят появилось огромное желание посетить книжный дом еще раз.