"Трудовой десант"

01.01.2017

16 сентября 2016 года дети группы №10 "Смешарики" совместно с родителями провели акцию "Трудовой десант". Вооружившись перчатками, граблями , мешками и хорошим настроением вместе с воспитателями организовали уборку листьев на участке детского сада. Участникам даже погода помогала в этом: отсутствие дождя, ветра , светило ярко солнце. Как говорится, что совместный труд -объединяет! Дети с большим удовольствием помогали взрослым: собирали граблями листья и складывали их в мешки. Все участники получили массу положительных эмоций, заряд бодрости, немного усталости, но больше удовлетворенности от своей проделанной работы. Огромная благодарность всем родителям, которые приняли в этом участие!

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт