Игра-викторина "Любимый город Лангепас"

01.01.2017

14.09.2016 года в дошкольном учреждении №3 «Светлячок» ребята старшей группы №7 «Подсолнухи» совместно с музыкальным руководителем Васильевой Марией Васильевной и воспитателями группы Мезяк Светланой Александровной, Новиковой Светланой Григорьевной и родителями воспитанников участвовали в игре – викторине «Любимый город Лангепас», приуроченной к дню рождения города Лангепаса. Целью,  которой было воспитание у детей  патриотических чувств, любви к малой Родине. Оценивали результаты различных интересных конкурсов жюри, в лице родителей воспитанников. В конце игры-викторины ребята получили награды в виде эмблем «Знаток Лангепаса».

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт