Развлечение «Путешествие в страну игрушек»

01.01.2017

24.05.2016 Воспитанники группы «Одуванчик» посетилиразвлечение «Путешествие в страну игрушек» которое состоялось в музыкальном зале.Дети танцевали пели, а так же читали стихи Агнии Барто из цикла «Игрушки» стихи « Мишка» «Зайка» , «Идет бычок качается» , «Грузовик» «Капитан». В ходе развлечения дети были эмоциональны и доброжелательны. Развлечение провели музыкальный руководитель Васильева Мария Васильевна и воспитатель Рамазанова Зульфия Ильясовна.

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт