Развлечение «Почему помидор имеет красный цвет»

01.01.2017

Педагоги группы №7 «Подсолнухи» Новикова С.Г и Мезяк С.А совместно с музыкальным руководителем Васильевой М.В вначале ноября провели осеннее развлечение «Почему помидор имеет красный цвет». Наиболее интересные и запоминающие моменты развлечения : игры с главным героем Огородным Пугалом; яркий общий танец подсолнушков ; индивидуальный танец с зонтиками; инсценировка детей-овощей ;презентация блюд из овощей, приготовленных родителями воспитанников.