До свидания, детский сад!

До свидания, детский сад!

До свидания, до свидания,
Наш любимый детский сад!
Были мы с тобою вместе
Очень много лет подряд!

Воспитатели: Солопьева Светлана Николаевна, Белобородова Мария Николаевна, музыкальный руководитель Гайсина Таслия Рафгатовна.

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада №3«Светлячок» является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке по мотивам мультфильма "Вовка в тридевятом царстве"27 апреля 2018 года.

Воспитанники спели очень много песен, подготовленных музыкальным руководителем Гайсиной.Т.Р. Удивила песня мальчиков "Ой, мама, мамочка моя, грустит кровиночка твоя...", показал таланты детей оркестр "Московская кадриль".

Всех родителей дети порадовали танцами «Мы-маленькие дети»,"Банана МАМА","Прощание".Поздравили выпускников дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам- какими они были когда-то и пожелали в школе не шалить и учиться на 4 и 5. У всех присутствующих слезы наворачивались на глаза.
Какими станут сегодняшние выпускники- покажет время. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

Заведующая детским садом Ламехова Ю.П. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ!Хочу такой сайт

В завершении праздника в небо взлетели воздушные шары .

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!