Уважаемые дети, подростки, родители и законные представители!

16.11.2015

Информируем Вас о том, что 20 ноября 2015, в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям на базе Центра по работе с детьми и молодёжью «Фортуна»; с 9.00 до 17.00 будут функционировать 2 консультативных пункта для детей, подростков и их родителей и законных представителей:

• бесплатная юридическая помощь силами специалистов Лангепасского отделения Ассоциации юристов России (каб. 201 Центра «Фортуна»);
  • он-лайн консультация силами специалистов Службы правового сопровождения семьи по электронной почте spss-fortuna@yandex.ru и по Skype spss-fortuna.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт