Акция для родителей «Семейные традиции»

09.12.2015

08.12.2015г. проходила акция для родителей под названием «Семейные традиции».

У каждой семьи своя "душа", в которой есть и "цветущий райский сад" и "родники живой воды" и "могучие дерева", уходящие ветвями высоко в небо, а корнями – глубоко в землю… Добрые традиции укрепляют, "животворят" семью. Семейные традиции демонстрируют миру уникальность семьи. И ребенок учится гордиться своей семьей – ее атмосферой, особым командным духом, поддержкой и взаимовыручкой. Семейная команда – разновозрастная, ее члены – представители разных поколений. Соблюдая заведенные в семье правила, ритуалы и традиции, дети учатся у старших взаимодействию и взаимоуважению, заботе и умению доставлять радость друг другу. Акция проводилась педагогом – психологом И. С. Асташкиной.

Цели мероприятия – это укрепление детско-родительских отношений; формирование ценностного отношения к близким людям.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 09.12.2015