Поздравляем победителя "Шахматного турнира"

18.10.2016

18.102016г. на базе ЛГ МАДОУ ДСОВ №10 «Бельчонок» состоялся впервые городской этап окружного фестиваля конкурса «Юный шахматист», среди дошкольников. Честь нашего садика защищал воспитанник группы №8 «Солнышко» Шихабутдинов Клим.

Климу 5 лет. Учиться играть в шахматы он начал с самого раннего возраста. Близкие и воспитатели отзываются о нем, как об очень умном, сообразительном, талантливом и в меру резвым и любопытном ребенке.

У Клима это был самый первый турнир. Борьба между всеми двадцатью участниками была завораживающей. Ребята, от мала до велика, старались изо всех сил. Наш Клим дошел до конца и одержал достойную победу в финале. Каждый, будь он участником турнира или простым зрителем получил уйму удовольствия. Было оглашено, что данное мероприятие станет ежегодным.

Мы поздравляем победителя!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 18.10.2016