Праздничный концерт посвященный «Дню защиты детей»

31.05.2017

На светлой и большой планете

Лето встречают счастливые дети

Лето красное встречаем

Дружнопраздник отмечаем.

Этотпраздник – праздник детства,

След оставит в каждом сердце

И откроет в сказку дверцу

И подарит чудеса!

Детство - время золотоеХочу такой сайт

И волшебные мечты.

Детство - это мы с тобою,

Детство - это я и ты!

С такие теплых слов начался праздничный концерт посвященный «Дню защиты детей», который состоялся 30 мая детском саду «Светлячок». Концерт посетили воспитанники детского сада №5 «Дюймовочка». Дети были под большим впечатлением от красивых песен, зажигательных танцев и душевных стихов. Чтобы наши юные зрители не утомились, ведущая объявила ритмическую паузу, где ребята могли немного подвигаться и продолжить наслаждаться концертом. Финалом праздника стала песня про лето, которого все мы так ждем.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 31.05.2017