Спортивное развлечение "Готовим будущих воинов"

Готовим будущих воинов.

День Защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважения к воинам. Защитники нашего Отечества - это солдаты, офицеры, летчики и моряки, готовые в любую минуту встать на защиту Родины. Все мальчишки хотят стать похожими на них: сильными, мужественными и благородными. В нашем детском саду №3 «Светлячок» отмечали доблестный и славный праздник - День Защитника Отечества, который подготовили инструктор по физической культуре и воспитатели подготовительной группы №11. Праздник прошел в необычной форме. В веселых эстафетах участвовали мальчики со своими папами, которые смело демонстрировали свою силу, ловкость и смекалку. Интересно подобранные конкурсы, эстафеты, задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных, ни самых серьезных пап. В конце праздника дети вручили папам подарки, изготовленные своими руками. Приятный сюрприз ждал и мальчиков, их, как будущих воинов поздравили девочки и вручили подарки. Счастье и радость переполняли всех. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее.