Детская библиотека «В гости к домовёнку Кузе».

12.10.2017

12 октября дети группы №9 «Семицветик» посетили детскую библиотеку, сотрудники которой пригласили ребят «В гости к домовёнку Кузе». В этом году книге про домовенка исполнилось 45 лет. Сотрудники библиотеки организовали для детей праздничное представление, на котором были все главные герои этой книги – Баба Яга, девочка Наташа и конечно домовёнок Кузя. Дети с увлечением играли, собирали пазлы, отгадывали загадки, смотрели мультики. В конце праздника ребята подарили открытки домовенку Кузе, сделанные своими руками и поблагодарили библиотекарей Комарову О.Г. Фадееву Е.С. за замечательный праздник.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт