Спортивное развлечение "Военные учения маленьких солдат"

Военные учения маленьких солдат.

22 февраля, накануне большого праздника – Дня Защитника Отечества, воспитанников средней группы №7 ждал сюрприз. Обычное физкультурное занятие превратилось в настоящие военные учения. Ребята салютовали всем родам войск, выполняли военную разминку, играли в игру «Разведчики, парад, засада». Затем ребята отгадывали загадки и с удовольствием играли в военные игры: «Марш-бросок боевых танков», «Учение военных самолётов», «Моряки и акулы», «Меткий стрелок». Так, с раннего детства, у ребят воспитываются патриотические чувства, чувство гордости за свою Родину, за российскую армию.