Наши победители в конкурсе "Молодая семья года -2018" Семья Лелековых

Молодая семья 2018 года!

В народе говорят: «Дерево корнями держится, а человек семьей». Подтверждением этих слов, является городской конкурс «Молодая семья года», который прошел 21 апреля 2018 года в Фортуне. В нем приняли участие 5 семей из нашего города. Вот и наш воспитанник детского сада №3 «Светлячок» Лелеков Александр вместе со своей семьей приняли в нем участие, где одержали несокрушимую победу.

Участникам было предложено за определенное время показать презентацию «Визитная карточка моей семьи». Многие придумали видео в виде сочиненных мамой или папой стихов, а так же весь показ сопровождали музыкой. Все это создавало располагающую и добрую атмосферу в зале. Наш воспитанник рассказал в стихотворной форме о том, что такое добро, как нужно совершать добрые дела, при этом, не забывая, что семья – это поддержка и опора. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе. Нам, как педагогам, было очень приятно, что семья Лелековых приняла участие в этом конкурсе и показала пример дружной, талантливой, любящей и уважающей друг друга семьи.

Воспитатели ЛГ МАДОУ №3 «Светлячок»

второй младшей группы «Почемучки»Хочу такой сайт

Магомедова Н.К

Фархутдинова Е.В