Акция "Прививка от войны"

«Прививка от войны»

Авторы: Рассказова Наталья,

Ахтарова Адэлия,

Кваша Ирина,

Гайсина Таслия.

Хочу такой сайт

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним - это праздник со сле­зами на глазах.Очень важно, чтобы дети знали о подвиге нашего народа, помнили и уважали историческое прошлое страны.

Педагоги старшей группы «Семицветик» совместно со специалистами детского сада №3 «Светлячок» реализовали проект«Великий день Победы». 8 мая в рамках проекта совместно с родителями, специалистами детского сада была проведена акция «Прививка от войны». На центральной площади ребята вручали жителям города сделанные своими руками письма и бумажные журавлики – символы мира и добра, поздравляли всех жителей с наступающим праздником и желали всем мирного неба над головой.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 10.05.2018