Слет юных экологов

Экологический слёт.

7 июня в Лангепасе прошёл традиционный городской слёт юных экологов среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений. Ребят со всех детских садов гостеприимно встречал детский сад №2 «Брусничка». Воспитанники из нашего детского сада принимали активное участие в слёте. Юные экологи представили свою дружную команду «Росток», прошли все этапы и испытания конкурса, ответили на трудные вопросы и, вместе с другими командами, помогли в трудном деле – нашли все лучики и освободили солнце от тучки. И у взрослых, и у детей было замечательное настроение, потому что они делали великое и доброе дело – спасали и охраняли природу!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 07.06.2018