01.01.2017

Праздник 23 февраля в детском саду-хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, это праздник настоящих мужчин-смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут Защитниками Отечества.

В рамках тематической недели «День Защитника Отечества» в группе №4 «Ягодки» проводились различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, просматривание иллюстраций по теме, рисование, лепка.

Воспитателями группы был проведен практикум с участием мам и их детей по изготовлению открытки для пап. Была оформлена стенгазета «Наши защитники».

Итог тематической недели стало военно-спортивное развлечение, которое проводил физ. инструктор Кваша И.В.Хочу такой сайт