«В гости к Осени»

Заметка об осеннем празднике «В гости к Осени»

во 2 младшей группе «Подсолнухи»

Воспитатели: Мезяк С.А.

Новикова С.Г.

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно праздника! Традиционно в октябре месяце проходят осенние праздники. 25 октября во второй младшей группе «Подсолнухи» прошло мероприятие посвященное осени -  «В гости к Осени», в котором приняли активное участие взрослые и дети.

На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли разные персонажи: дворник, ветерок, лиса, волк, заяц. И сама Осень – красавица заглянула к нам на праздник, принеся с собой гостинцы: овощи, фрукты, шишки.Хочу такой сайт

На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, рассказывали стихи, гуляли под зонтиком. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от Осени для всех ребят.

Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Все присутствующие получили много позитивных эмоций.

Дата создания: 13.12.2018

Дата обновления: 13.12.2018