"Проект стартовал!"

Проект стартовал!

В 2018-2019 учебном году в рамках соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между нашим детским садом и детским садом №5 «Дюймовочка» реализуется социальный проект «Территория Здоровья», направленный на формирование привычки к здоровому образу жизни.

18 октября состоялось первое мероприятие в рамках проекта. Воспитанники старшей группы детского сада «Дюймовочка» пришли в «Светлячок» на занятие «Весёлое приключение гномов». Занятие проводила инструктор по физической культуре Кваша Ирина Владимировна. Мероприятие вызвало у детей неподдельный интерес, так как проводилось с использованием степ – платформ. Дети познакомились с новым для них оборудованием, в игровой форме разучили несколько основных  шагов степ – аэробики. Всем очень понравилось!

Дата создания: 21.12.2018

Дата обновления: 21.12.2018