Открытое занятие для родителей

Открытое занятие для родителей.

В 2018-2019 учебном году в детском саду «Светлячок» реализуется программа дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности «Развивающие занятия «Здоровейка». 12 декабря состоялось открытое занятие для родителей, дети которых посещают данные занятия. Ребята с удовольствием показывали, чему они научились: правильно выполняли упражнения, с удовольствием занимались на степ – платформах, играли в игры. Родители не остались простыми  наблюдателями, они, под бурный восторг своих детей,  приняли активное участие  - научились базовым шагам степ – аэробики, поиграли с детьми.

Информация и практический опыт, полученный родителями, помогли познакомить с программой дополнительного образования, получить необходимые знания о физическом развитии ребенка,  создать атмосферу праздника при совместной спортивной деятельности.

Дата создания: 21.12.2018

Дата обновления: 21.12.2018