"Веселые старты для маленьких защитников Отечества"

28.02.2019

22 февраля в нашей группе «Звездочки» прошли «Веселые старты для маленьких защитников Отечества». Наши  маленькие, но умелые малыши, несмотря на то, что не все  понимают, но стремятся не отставать от других - Как поздравить папу и дедушку с праздником?                                                    Подарим папе «автомобиль»! На занятии рисования дети с воспитателем приготовили открытку к 23 февраля.

А накануне праздника 23 февраля с детьми младшей группы организованы «Веселые старты».                                                             Наши мальчики и девочки хотят расти: сильными, смелыми, ловкими. И они с радостью готовы были к тренировке.                                                                                                                            Учились маршировать под строевой марш.                                                                          Чтобы преодолеть препятствия, перешагивали камни, проползали через узкие горы, влезали в опасные пещеры…                                                           Бросали с усердием гранаты в цель.                                                                Малыши не подвели- провели военную подготовку на «Отлично»! Надеемся, что у детей  с малых лет формируются маленькие ростки о том, что трудности и препятствия надо и нужно преодолевать.

   

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 28.02.2019

Дата обновления: 28.02.2019

Дата публикации: 28.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».