«Посвящение в принцессы»

28.03.2019

«Посвящение в принцессы»

Авторы: Рассказова Н.Г., Ахтарова А.Р.,

педагоги детского сада №3 «Светлячок».

 

Красавица - весна ступила на порог, и вместе с ней пришел волшебный праздник – 8 Марта, Международный женский день. В этом году, в честь праздника, мы решили провести для девочек подготовительной группы №9 «Семицветик» игровую конкурсную программу «Посвящение в принцессы».

Юные красавицы старательно готовились к важному для них шоу: подбирали с родителями костюмы, учили песни, репетировали танцы, тщательно изучали правила этикета.

Конкурс начался со сказки, в которую дети попали с помощью волшебной палочки. В Прекрасной сказочной стране их встретила Королева, которая приготовила для девочек много испытаний: «Дефиле», «Песенный конкурс», «Танцевальный», «Сказочные загадки», «Конкурс юных хозяюшек», «Этикет для принцесс». Девочки очень старались и блестяще справились со всеми заданиями.

В этот день мальчики тоже не остались в стороне, они  читали девочкам стихи, отгадывали загадки, были членами жюри, помогая Королеве оценивать качество исполнения девочками заданий.

В конце праздника, за свои старания, маленькие очаровашки были одарены искренними улыбками, щедрыми аплодисментами и памятными медалями «Настоящих принцесс». Прощаясь,  Королева пожелала девочкам удачи и  чтобы они всегда помнили – только от них самих зависит:

Чтобы вырасти прекрасной королевой,Хочу такой сайт

Титул принцессы нужно сохранять!

Быть доброй, милой и культурной,

И мир улыбкой освещать,

Быть аккуратной и послушной,

Других любить и уважать!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.03.2019

Дата обновления: 28.03.2019

Дата публикации: 28.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».