Мамин праздник.

В начале весны дети детского садика «Светлячок» поздравляли мам с Женским днем.

Нелегко детям раннего возраста выступать впервые перед самыми дорогими им людьми- мамами…Но малыши справились!                                                                        Спели песенки о ладошках-ладушках, показали в какие музыкальные игры научились играть. Мамы увидели, как ребята угадывали по мелодии появление «солнышка», а под звуки сильного дождя- убегали под зонтики...

Весеннее настроение всем создал танец дошколят с яркими цветами. Под щебетание птиц ребятишки порхали по залу как птички.

Проснувшийся мишка принес детям игрушки-погремушки из леса, рассказал  о пробуждении природы, а со сказочным героем-зайцем детишки станцевали шуточный танец.

Весенняя пляска-полька в паре с приседаниями и прихлопами - это сложная, но посильная задача для маленьких «звездочек».

А задорный танец нарядной Весны с куклами-неваляшками никого не оставил равнодушными.

Малыши оправдали название своей группы и «засветились» как крошечные звездочки.Хочу такой сайт

Опыт выступления на утреннике –важная и значимая ступенька в развитии маленького дошкольника.

Воспитатели группы №2 «Звездочки»

Сайдакова М.Р. Каткова О.А.

Дата создания: 28.03.2019

Дата обновления: 28.03.2019