Родительское собрание на тему: «Развитие речи детей в условиях семьи и детского сада».

04.04.2019

4 апреля в первой младшей группе «Радуга», прошло родительское собрание на тему: «Развитие речи детей в условиях семьи и детского сада». Целью собрания было познакомить родителей с особенностями речевого развития первой младшей группы; проанализировать речевое развитие детей группы; познакомить с речевыми играми, в которые полезно играть с ребёнком дома; вовлечь родителей в педагогический процесс и жизнь группы.

С родителями были проведен мастер – класс на тему: «Волшебный паровоз». Целью данного мастер-класса было научить родителей делать своими руками игры для развития правильного речевого дыхания.

Так же на собрании выступала мама одной из воспитанниц группы Агалакова Ольга Владимировна, которая рассказала другим родителям, как она дома развивает речь своего ребёнка. Была представлена литература.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 17.04.2019

Дата обновления: 17.04.2019

Дата публикации: 04.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».