Выставка детского творчества на тему «Космические фантазии»

12.04.2019

12 апреля исполнилось 58 лет со дня первого полета человека в космос. К этому значимому для нашей страны празднику в нашей группе были проведены подготовительные мероприятия: организована выставка детского творчества на тему «Космические фантазии», познавательные беседы, игры. С детьми был  реализован информационный проект «Тайны космоса». В  группе  прошли развлечения, посвященные Дню космонавтики. Ребята путешествовали в космос с Незнайкой, соревновались в умении строить ракету, собирать метеориты, отгадывать загадки. Дети с интересом просмотрели видеоматериалы полета Ю. Гагарина на комическом корабле «Восток».

Дата создания: 22.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.04.2019