Открытое занятие на тему "Образ света"

26.04.2019

В рамках недели "Социокультурные уроки" в 18.04.2019г в саду№3 "Светлячок"  на базе группы №4 "Смешарики" воспитателем Солопьевой Светланой Николаевной было проведено занятие на тему "Образ света" для педагогов города в рамках ГПС. В ходе НОД педагог заинтересовал и повел детей к теме разговора через потешки о солнышке, песенке и загадке про петушка. Дети активно принимали участие в беседе , играли в игру "Солнышко и дождик", итогом занятия- создание яркого образа солнца(дорисовывание лучиков). Дети получили опыт взаимопонимания и взаимопомощи и появился новый социокультурный опыт.

Дата создания: 26.04.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 26.04.2019