Итоговое родительское собрание за 2018-2019 учебный год.

28.05.2019

16 мая 2019 года состоялось итоговое родительское собрание в группе №4 "Смешарики". На повестке дня были вопросы: предупреждение чрезвычайных происшествий с детьми, который осветила Солопьева С.Н, были изготовлены для родителей памятки-буклеты, с вопросом о усвоении программы обучения выступила Шопанова Д.И., указала у кого какие имеются пробелы и проблемы в обучении. Родителям была представлена презентация о всех мероприятиях, проведенных за этот учебный год. Родительский комитет группы отчитался о своей работе и работа была признана удовлетворительной. Воспитатели поблагодарили самых активных родителей группы и пожелали всем отличного отдыха летом.

Дата создания: 28.05.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.05.2019