Праздник 1 июня

07.06.2019

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. В этот день во всех  детских учреждениях бывают концерты и праздничные мероприятия.

Всюду раздается музыка, детский смех. Не остался в стороне и наш детский сад.

Ребят ожидал празднично убранный зал,  где звучали любимые детские песни.  А встречал всех веселый клоун. Он своим задором, веселым нравом и неистощимой фантазией никому не дал скучать на празднике!

Дети проходили трудные и увлекательные испытания, которые им приготовила Баба Яга. Вместе с клоуном им удалось справиться с ними.  Дети испытали положительные эмоции от участия в игре.

На празднике звучала веселая зажигательная музыка, которая никому не позволила сидеть на месте: дети танцевали, прыгали, веселились, смеялись.

Праздник  получился ярким и незабываемым.  Ребята остались очень  довольными,  а это самое главное!Хочу такой сайт

Праздник 1 июня – День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

Дата создания: 24.06.2019

Дата обновления: 24.06.2019