Постановка кукольной сказки «Новые приключения колобка»

Постановка кукольной сказки «Новые приключения колобка»

В нашей группе совместно с родителями подготовили показ сказки «Колобок». Дети были активными участниками театрального представления. По сценарию сказки они «помогали» бабушке испечь колобка. Заяц с ребятами делал музыкальную зарядку. А раз лисе не удалось съесть колобка –малыши «утешили» лису ласковой песней. У доброй сказочницы для деток был припасен и сладкий сюрприз. Дети очень эмоционально восприняли театральную постановку.