В дружбе народов – единство России!

24.10.2019

23 октября на базе ЛГ МАУ "Фортуна" проходил ll городской фестиваль национальных культур "Дружбы народов". В данном мероприятии приняли участие все детские сады. Воспитанники и педагоги представляли разные национальности:русские, башкиры, казахи и т.д. Все пели песни, разыгрывали сценки, играли и танцевали. Воспитанники нашего детского сада достойно представили культуру Северного Кавказа.

Станцевали самый зажигательный и темпераментный танец – лезгинку.

Пусть мы говорим на разных языках, но все вместе образуем единый многонациональный народ Российской Федерации, соединенный общей судьбой на своей земле.

6e3zKQmi0MA.jpg

Рейтинг: . Оценили: .