Праздник «8 марта»

Март – это время любви и цветов,

Нежных улыбок и ласковых слов,

Праздник чудесный приходит в наш дом.

С ясной улыбкой, добром и теплом.

В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин.

Прошли они и у нас в детском саду. К этому празднику мы с ребятами нашей группы  «Подсолнухи» начали готовиться заранее: проводили беседы, разучивали стихотворения, читали художественную литературу. Вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. А еще ребята  изготовили для мам праздничные открытки своими руками.

Итоговым мероприятием стал праздничный утренник. Дети пришли на утренник нарядные и весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Они для своих дорогих мам и бабушек читали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах и танцевали.

В праздничных играх и конкурсах активно принимали участие не только дети, но и их мамы и бабушки. Интересно и весело прошли конкурсы «Узнай свою дочь», «Поможем маме приготовить борщ».Хочу такой сайт

Весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!

IMG-605254670186533a6ccd133f77365d1c-V.jpg

Дата создания: 24.03.2020