Внимание: информация о работе дежурных групп С 7 по 30 апреля

06.04.2020

Уважаемые родители, с 30 апреля в ЛГ МАДОУ «ДСОВ №3 «Светлячок» открыта работа горячей линии по вопросам информирования о работе мобильной  дежурной  группы, порядке приема детей,  ранее находившихся на свободном посещении, а так же  после окончания периода нерабочих дней, определенных Указом Президента:

8 (34669) 5-11-51   с 09 часов 00 минут до 12 часов 30 минут, с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.

Информация о порядке приема воспитанников во вложении.

С 7 по 30 апреля в детском саду  работает  только дежурная группа для детей, оба родителя  которых работают в структурах жизнеобеспечения (медицинские учреждения, аптеки, магазины, организации, обеспечивающие банковские, финансовые расчеты, транспорт и органы власти). Оба родителя предоставляют в детский сад справки с места работы, подтверждающие их привлечение к выполнению работ в период с 7 по 30 апреля.  Эти меры приняты в целях предотвращения распространения коронавируса.

Рейтинг: . Оценили: .
Информация о порядке приема воспитанников.docx (скачать)

Дата создания: 01.04.2020

Дата обновления: 06.04.2020