Раскраски Правила дорожного движения для детей.

16.04.2020

Обучение ребенка правилам поведения на улице (дороги, тротуары, городской транспорт) нужно начинать в самом раннем возрасте, до того, как он научится ходить и бегать самостоятельно. И здесь очень важен пример родителей и остальных взрослых, с которыми ребенок находится на улице. Вы должны не только рассказывать и объяснять правила дорожного движения своему ребенку, но и сами строго их соблюдать. Представленные на этой странице раскраски Правила дорожного движения в первую очередь предназначены для дошкольников и помогут детям усвоить основные моменты поведения на дороге, а также вблизи нее.

Переходите по ссылке и сами все увидите

http://raskras-ka.com/raskraski/raskraski-pravila-dorozhnogo-dvizheniya/ Хочу такой сайт

Дата создания: 16.04.2020

Дата обновления: 16.04.2020