Волшебные зонтики 1 сентября.

Волшебные зонтики 1 сентября.

Вот и наступил очередной учебный год. После летнего отдыха ребятишки спешат в родной детский сад. В этом году педагоги учреждения приготовили своим воспитанникам сюрприз – праздник, посвящённый Дню Знаний, готовили не только работники детского сада, но и родители воспитанников. Они вместе со своими детьми изготовили тематические зонтики: «Математический», «Фруктовый», «Спортивный», «Музыкальный» и «Школьный». Все зонтики получились замечательными! Но 1 сентября вредная Дюдюка Барбидонская хотела заколдовать всех детей и лишить их веселья. И только знания и умения воспитанников «Светлячка» и, конечно же, волшебные зонтики, помогли устроить настоящий праздник и перевоспитать Дюдюку.