Неделя безопасности дорожного движения

Неделя безопасности дорожного движения

С целью сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, с 21 по 25 сентября 2020 года во всех группах детского сада педагогами проводилась неделя безопасности дорожного движения. В течение недели проведены «минутки безопасности», беседы с воспитанниками об основных правилах безопасного поведения на дорогах, во дворах, при поездках в транспортных средствах, дидактические игры, просмотр познавательных мультфильмов.

23 сентября в рамках соглашения о сотрудничестве и взаимодействии с ОГИБДД ОМВД России по г.Лангепасу воспитателем Газизовой Н.А., музыкальным руководителем Стародубцевой М.В., старшим воспитателем Мамонтовой Н.В. совместно с инспектором ГИБДД Шкробко Ю.В. с воспитанниками подготовительной к школе группы № 17, которые являются отрядом ЮПИД, проведена игровая программа «Красный свет – играть нельзя». На протяжении игровой программы воспитанники в игровой форме вместе с веселым клоуном Клепой и инспектором ГИБДД закрепили и применили в играх знания ПДД.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.09.2020