«Осень, осень в гости просим».

«Осень, осень в гости просим».

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. Не смотря на пандемию, на днях в нашей группе 22 «Сказка», прошёл Осенний праздник для ребят нашей группы. В гости к ребятам пришла сама Осень. Ребята с нетерпением ждали встречи с ней. Вместе с Осенью ребята водили хоровод, пели песни, играли в весёлые игры, читали стихи. На празднике дети перевоплощались в разных героев: и в белочку, и в мишку, и в зайца. В группе царила тёплая и доброжелательная атмосфера. Праздник удался на славу.

Дата создания: 26.10.2020

Дата обновления: 26.10.2020